Jornal Folha Regional

CONTATO

ENDEREÇOS

MATRIZ:

Rua Darwin Marosin, 185
Salas 105/106/107
Marau RS | CEP 99150-000
Fones: (54) 3342 3034 (54) 3342 4077
e-mail: direcao@jornalfolharegional.com

SUCURSAL:

Rua Tiradentes, 476
Casca RS | CEP 99260-000
Fone: 54 3347 1784
e-mail: casca@jornalfolharegional.com
Para assinar o Jornal Folha Regional:
assinaturas@jornalfolharegional.com
Fone: (54) 3342 3034
Para anunciar no Jornal Folha Regional:
direcao@jornalfolharegional.com
comercial@jornalfolharegional.com
Fones: (54) 3342 3034 (54) 3342 4077
Para anunciar na Revista Bella Casa:
contato@revistabellacasa.com.br
Fones: (54) 3342 6464 (54) 3342 4077
Para anunciar na Revista Folha Rural:
direcao@jornalfolharegional.com
Fone: (54) 3342 4077
Fale com a redação:
redacao@jornalfolharegional.com
Para imprimir na Gráfica Folha Regional:
thales@graficadetalhes.com.br
Fone: (54) 3342 4077

EXPEDIENTE

Diretor Comercial:Thales Alex Fernandes
direcao@jornalfolharegional.com
Diretora Financeira:Marli T. Fernandes
marli@jornalfolharegional.com
Diretor Executivo:Aldo Fernandes
aldo@jornalfolharegional.com
Diretora Regional:Ana Lúcia Santos
ana@jornalfolharegional.com
Financeiro:
ivete@jornalfolharegional.comIvete Pegoretti
marilde@jornalfolharegional.comMarilde Franceschi
Arte finalista:
criacao@jornalfolharegional.com
publicidade@jornalfolharegional.com
Vendas de anúncio:
direcao@jornalfolharegional.com
comercial@jornalfolharegional.com
Vendas de assinatura:
assinaturas@jornalfolharegional.com
Reportagem:
redacao@jornalfolharegional.com
NAS REDES SOCIAIS:
Facebook: /rsfolharegional
Instagram: /rsfolharegional
Twitter: /rsfolharegional
Site: jornalfolharegional.com
CADERNOS E REVISTAS:
Folha Saúde | Folha Imóveis | Folha Veículos | Folha News
Folha Cidades | Folha Casca | Folha Rural | Bella Casa
GRUPO FOLHA DE COMUNICAÇÃO
Jornais | Revistas | Gráfica | Agência de Publicidade | Produtora